Ипотека в Челябинске
 


              Вы планируете переехать в Екатеринбург, но у вас нет денег на полноценный первоначальный взнос. Не грустите вы можете купить квартиру в жк Светлый Екатеринбург с минимальным первоначальным взносом.

Данное предложение действительно только для жилого комплекса Светлый, а именно домам 10.11.12. Данная очередь аккредитована в ипотечных банках: ВТБ, Альфа, Уралсиб. 

             Говоря о возможностях приобретения в ипотеку ВТБ, то у банка есть удобная программа: победа над формальностями. Данная программа подходит под тех заемщиков, кто работает не официально и имеет в распоряжении 40 процентов первого вноса. Это позволит вам пройти рассмотрение в упрощенном порядке.

            Говоря о очереди домов жк Светлый Екатеринбург 10.11.12 то потенциальным покупателям стоит отметить, что дома будут сдаваться в 4 квартале 2023 года гос комиссии. Дольщикам будут передаватся квартиры в состоянии предчистовая отделка (вам останется только поклеить обои и смонтировать потолок). Но товарищи жилающие купить квартиру в жк Светлый Екатеринбург имейте ввиду за неполный месяц застройщик уже два раза поднимал стоимость квартир.   

           Что бы получить консультацию по наличию квартиру в жк Светлый, вы можете обратится по телефону в Челябинске 8-9000-22-88-55

Ипотека в Челябинске
  © 2012-2014 Банк-и-Ипотека.ру an.investor@mail.ru