Ипотека в Челябинске
 


На сегодня 90 процентов недвижимости Челябинска приобретается при помощи ипотеки, как правило, это Сбербанк или ВТБ24. Но какой бы из игроков рынка ипотеки Челябинска не был, часто у потенциальных заемщиков схожие проблемы: плохая кредитная история, открытые кредиты, не официальные заработные платы, иждивенцы, отсутствие первоначального взноса. Можно долго и занудно перечислять возможные проблемы заемщиков.  Остановимся на самых острых на наш взгляд.

  1. плохая кредитная история, вследствие просрочек.
  2. отсутствие первоначального взноса.

Ответить по этим двум пунктам на вопрос как взять ипотеку в Челябинске можно следующим образом.

Плохая кредитная история, если она возникла на фоне просрочек или объективных текущих причин, то здесь, как правило, служба экономической безопасности банков, при наличии от вас объяснительной по причине порчи кредитной истории будет более лояльна, относиться к вам.  Чем к, тем, кто просто «забил» на свои кредитные обязательства. Примером такой объективной причины для просрочки может быть госпитализация по состоянию здоровья. А если у вас еще сохраниться выписка из больницы по данному периоду, то будет просто замечательно.

Вторая проблема, которой люди пугаются - отсутствие первоначального взноса. Один из возможных путей решения этого вопроса, это применения средств сертификата материнского капитала. Или просто обратиться к практикующим брокерам по недвижимости, они подскажут.

Если вы хотите в ближайшее время покупать квартиру, но сомневаетесь насчет ипотеки, то звоните 8-9000-22-88-55  

Ипотека в Челябинске
  © 2012-2014 Банк-и-Ипотека.ру an.investor@mail.ru