Ипотека в Челябинске
 


Давно планируете перевести семью в новую просторную квартиру? Или все еще вынуждены жить под одной крышей с родителями? А может, и вовсе хотели бы перебраться в загородный дом с собственной лужайкой, но уверены, что эти желания далеки от ваших возможностей?

Обратитесь в АН «Инвестор» и специалисты агентства докажут: комфортное жилье сегодня доступно каждому. Тем более с новыми кредитными программами от «Сбербанка».

Чтобы воплотить заветные мечты своих клиентов в реальные квадратные метры, АН «Инвестор» начал сотрудничество с флагманом ипотечного кредитования ПАО «Сбербанк». Кроме того, надежная репутация и колоссальный опыт старейшего банка России позволяет «Сбербанку» создавать уникальные ипотечные предложения, ориентированные на потребительские и платежные способности южноуральцев. Например, для того, чтобы жилье стало еще доступнее, этой осенью произойдет значительное снижение процентных ставок - от 10,9 %, а минимальный первоначальный взнос составит всего 15%. Оформить ипотеку на новых условиях будущие новоселы смогут уже с 18 октября  этого года в офисе АН «Инвестор».

Представляем вам новые ипотечные предложения ПАО «Сбербанк»:

- Приобрести недвижимость на первичном рынке и в новостройках теперь можно на выгодных условиях: ставка по ипотеке с господдержкой составляет всего 11,4% годовых.

- Для тех, чей выбор пал на вторичный рынок, «Сбербанк» также подготовил заманчивое предложение. Ставка для покупки подобной недвижимости по ипотеке начинается от 11,25% годовых.

- Для семей, в арсенале которых есть неиспользованный материнский капитал, ПАО «Сбербанк» предлагает воспользоваться им с двойной выгодой. Во-первых, средства маткапитала можно  направить на оплату первоначального взноса по ипотеке. Кроме того, оформить кредит только на сумму материнского капитала. При этом ваши расходы по кредиту составят всего 12 тыс. рублей, включая выплату процентов.

- «Сбербанк» позаботился и о тех, кто мечтает жить подальше от городской суеты. Построить собственный загородный дом, приобрести готовый коттедж, купить земельный участок, либо уютный сад с домиком можно по ипотечной ставке от 12,5% с первоначальным взносом всего в 15%.

- Программа «Жилищный кредит на рефинансирование» по ставке от 12,5% это возможность  не только снизить сумму ежемесячного платежа по имеющимся ипотечным кредитам в других банках, но и получить при этом дополнительные денежные средства.


- «Сбербанк» знает, что некоторые заемщики нуждаются в особенном внимании. Поэтому для пенсионеров, многодетных семей и сотрудников социальных учреждений действуют специальные условия кредитования.

Стоит отметить, что в целях повышения уровня обслуживания руководство ПАО «Сбербанк» внедрило многофункциональный сервис: в центрах ипотечного кредитования помогут не только оформить кредит на оптимальных для вас условиях, но и подать документы на регистрацию в Федеральную регистрационную службу с использованием электронной регистрации. Благодаря инновационным технологиям оформление операций с недвижимостью происходит быстрее, под дополнительным контролем банка. Возможна регистрация межрегиональных сделок без выезда в другой регион. Благодаря интернет-банкингу «Сбербанк-онлайн» упростилась и система оплаты ежемесячных платежей.

Чтобы воспользоваться одной из ипотечных программ, вам осталось только посетить офис АН «Инвестор» и определиться с выбором той самой «квартиры мечты». Команда профессионалов агентства проведет сделку по ее приобретению от начала до конца, оперативно и профессионально. Настолько, что вы сможете позабыть на бумажной рутине и заняться приятными хлопотами. Например, выбором дизайна нового жилья.


Задать все вопросы по программам жилищного кредитования в ПАО «Сбербанк», получить бесплатную консультацию, а также подать заявку на ипотеку, можно в офисеАН «Инвестор» по адресу: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 74 (специалисты работают по гибкому увеличенному графику).

Внимание! При ссылке на данную статью для новых клиентов АН «Инвестор» действуют специальные условия! Узнать подробности акции и условия любой кредитной программы можно на сайте компании АН «Инвестор», а также в группе «Ипотека». Или прямо сейчас позвонить специалисту Александру Деркачу по номеру 8-351-777-88-12

Ипотека в Челябинске
  © 2012-2014 Банк-и-Ипотека.ру an.investor@mail.ru