Ипотека в Челябинске
 


18 Мая в головном отделении Сбербанк Челябинска прошло совещание директоров и ипотечных специалистов агентств недвижимости с представителями Сбербанка. Обсуждалась самая основная тема эта дальнейшее развитие партнерского взаимодействия. Были озвучены текущие нововведения во взаимодействие с ипотечными заемщиками. Одной из новостей стало ново введения личного кабинета заемщика для клиентов сбербанка, кто сам оформил ипотеку в отделениях банка. Для тех, кто не знает, озвучим несколько деталей.

 Первая логином для входа в систему ЛКЗ является сотовый телефон заемщика, а пароль высылается в смс. Так же в этой системе можно подобрать агентство недвижимости, которое вам дорогой заемщик позволит решить вашу жилищную задачу. Кроме того в вашем кабинете так же представлены предложения от застройщика.

И самый главный полезный бонус системы личного кабинета заемщика это возможность через него, не тратя время на доставку документов на объект передать своему кредитному эксперту документацию понравившегося вам объекта.  

Ипотека в Челябинске
  © 2012-2014 Банк-и-Ипотека.ру an.investor@mail.ru