Ипотека в Челябинске
 


 

Суровые будни ипотечного брокера агентства недвижимости таковы, что постоянно приходиться находиться в разъездах по банкам с документами клиентов для первоначального одобрения и последующие визиты с документами на объект недвижимости.  Зная о таком загруженном графике, специалисты Сбербанка постарались значительно упростить работу, создав сервис Сбербанк партнер.   

Для подключения к этому сервису необходимо пройти аккредитацию агентства недвижимости в Сбербанке. Оформление всех бумаг занимает не больше месяца, после чего можно начинать работу с сервисом. Но подобные хлопоты окупаться продуктивностью работы. Все заявки обрабатываются в течении полутора суток при правильности всех поданных документов. А все текущие статусы заявки можно отслеживать по электронной почте. Куда направляются письма с информацией о положительном решении по заявке или информация о необходимых доработках заявки.

Обратите внимания, что при подаче документов необходимо предоставлять страницы паспорта: 1-2, 4-5, 14-15, 18-19. А так же необходимо предварительно перед встречей с клиентом скачать из личного  кабинета анкету клиента. Ее можно заполнять обычной синей ручкой, главное разборчивым печатным почерком.  Кроме того с первого апреля 2014 года клиенты аккредитованных агентств могут получить ипотеку по программе: 12-12-30. Суть, которой заключается в 12 процентном первоначальном взносе под 12 процентов годовых на 30 лет.

Это очень удобный инструмент для комплексного оказания услуг клиентам агентства недвижимости, а главное быстрый, кроме того у риэлторов теперь отпала необходимость постоянно вызванивать своего менеджера в банке с вопросами, ну что как клиент, на каком этапе заявка. А сэкономленное время можно потратить на подбор подходящего объекта недвижимости Челябинска для своего клиента. 

Ипотека в Челябинске
  © 2012-2014 Банк-и-Ипотека.ру an.investor@mail.ru