Ипотека в Челябинске
 


 

Мотивация риэлторов в работе с банками играет не последнею роль в привлечении ипотечных заемщиков.

  Многие банки  проводят розыгрыши призов для риэлторов, предоставляют скидки, выплачивают комисионые за привлечения клиентов. 

Благодаря этой мотивации клиент, обратившийся за помощью в оформлении ипотеки через партнерское агентство недвижимости, может рассчитывать на снижение общей процентной ставки по кредиту. Конечно, за такое снижение придется заплатить, стоимость оформления ипотеки через агентства недвижимости вирируется от 10000 до 20000 рублей. Часть этой суммы нужно будет заплатить авансом, оставшуюся сумму необходимо будет оплатить в день, когда одобривший вас банк запросить документы на квартиру, которую вы собираетесь купить.

У многих наверняка возникнет вопрос о размерах занижения для клиентов от партнеров банка? Отвечаем: размер скидок для клиентов агентств недвижимости колеблется от 0,5% до 1%. Что в общей массе годовых платежей за ипотечный кредит позволит вам с экономит очень хорошую сумму семейного бюджета.  Думаю, мы наглядно показали вам, что оформлять ипотеку через агентство недвижимости это выгодно и полезно для дела и для семейного бюджета.

Остались вопросы звоните: 8-351-777-80-12

Ипотека в Челябинске
  © 2012-2014 Банк-и-Ипотека.ру an.investor@mail.ru